Vai al contenuto
Portale Bandi
Avvisi e bandi pubblici della Regione Basilicata
Menu
Accedi alle tue istanze
Profilo committente Regione Basilicata
Profilo Committente Altri Enti
Bando di gara per l’affidamento del servizio di tesoreria
Tipo: Avviso pubblico
Ente: COMUNITA' MONTANA Val Sarmento
Scaduto da: 235 mesi
Inizio presentazione istanze: 06/12/2006 00:00
Data di pubblicazione: 06/12/2006 00:00
Scadenza: 15/01/2007 11:00
Numero atto: Delibera di Giunta 44
Data atto: 01/12/2006
Categoria servizi CPV: Servizi finanziari: servizi assicurativi, servizi bancari e finanziari
Importo oneri sicurezza: 0
Categorie lavori (DPR 2000): 0000 - NON PRESENTE
Ente
: COMUNITA' MONTANA Val Sarmento
Sede Ente
: Noepoli
Procedura di aggiudicazione
: Pubblico incanto
IMPORTO TOTALE
Ufficio
: Tecnico
Responsabile Unico del Procedimento
Nome:
Livia Rosa
Cognome:
Di Girolamo
Comune:
Noepoli
Indirizzo:
Via Siris n° 38
Fax:
097392091
Telefono:
097392091
Email:
ufficioragioneria@cmvalsarmento.net
ALLEGATI
Scarica tutti gli allegati
Nome Allegato
Tipo
Azione
Bando di gara
DOC
Scarica
Schema di convenzione
DOC
Scarica
Facebook
Linkedin
Twitter
WhatsApp
Telegram
Copia link
Avvisi e bandi correlati
AVVISO PUBBLICO PER LA FORMAZIONE DELLA PROPOSTA DI PIANO REGIONALE DI INTERVENTI ANTISISMICI SU STRUTTURE E INFRASTRUTTURE STRATEGICHE
Tipo: Avviso pubblico
Ente: Regione Basilicata
Importo
€ 5.907.165,66
Data di scadenza
: 16/10/2026 23:59
Giorni alla scadenza: 43
Maggiori dettagli
Avviso Pubblico #BASILSTEP TIROCINI e LAVORO
Tipo: Avviso Pubblico
Ente: Regione Basilicata
Data inizio: 11/09/2026 09:00
Importo
€ 2.200.000,00
Data di scadenza
: 31/12/2027 23:59
Giorni alla scadenza: 484
Maggiori dettagli
MANIFESTAZIONE DI INTERESSE per la realizzazione di interventi rivolti alla valorizzazione ambientale e paesaggistica degli insediamenti urbani. ..
Tipo: Avviso Pubblico
Ente: Regione Basilicata
Data inizio: 02/09/2026 12:00
Importo
€ 47.420.379,61
Data di scadenza
: 15/10/2026 23:59
Giorni alla scadenza: 42
Maggiori dettagli
DGR n. 637/2023 – Patrocinio oneroso per iniziative di interesse pubblico III quadrimestre 2026
Tipo: Avviso Pubblico
Ente: Regione Basilicata
Data inizio: 01/08/2026 08:00
Data di scadenza
: 30/11/2026 23:59
Giorni alla scadenza: 88
Maggiori dettagli
Avviso per l’acquisizione di manifestazioni di interesse finalizzata all’affidamento di un incarico tecnico-professionale .. LIFE21-NAT-IT-LIFE TURTLE
Tipo: Avviso Pubblico
Ente: Regione Basilicata
Data inizio: 22/07/2026 09:00
Data di scadenza
: 06/08/2026 23:59
Scaduto da: 28 giorni
Maggiori dettagli
AVVISO PUBBLICO PER LA FORMAZIONE DELL’ ELENCO DI PRIORITÀ REGIONALE DI INTERVENTI ANTISISMICI SU STRUTTURE E INFRASTRUTTURE STRATEGICHE
Tipo: Avviso pubblico
Ente: Regione Basilicata
Data di scadenza
: 09/08/2026 23:59
Scaduto da: 25 giorni
Maggiori dettagli
Allegati